Открыта запись на курсы больничных добровольцев!

Дорогие друзья! Сейчас из-за вспышки омикрона  увеличилась нагрузка на медработников, из которых многие тоже болеют. Нужны добровольцы для помощи. Очень прошу вас разместить мой призыв везде, где можно: на сайтах и информационных стендах, в ваших личных чатах, разослать подписчикам, сотрудникам и знакомым, попросить их перепостить его. Если возможно, добавьте к нему свои добрые слова. Подумайте, как довести его до всех, кто в силах помочь.

 Друзья, я снова обращаюсь к вам с просьбой. 

Полгода назад в «красные зоны» московских больниц пришли добровольцы. Они смогли помочь тысячам страдающих людей. Но сейчас добровольцев остро не хватает. Идет новый подъем заболеваемости, болеют и врачи, и медсестры, увеличивается и так непомерная нагрузка на тех, кто ухаживает за больными. Я призываю всех, кто неравнодушен к страданиям других, у кого есть хотя бы 4-5 часов в неделю, присоединиться к нашему служению в больницах.
Это служение нужно и нам самим. Когда мы помогаем другим, наша душа становится светлее, становится радостнее жить. 
Мы продолжаем прием на краткосрочные курсы, чтобы за несколько занятий человек смог научиться ухаживать за больными.
За эти полгода сложилась дружная семья добровольцев, и мы будем рады каждому, кто захочет вместе с нами помогать страдающим людям. Заполнить анкету можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1Z6fw2R-TJyftdwCvdaOQsVhiWADFp_71E4xQeO8aQxc/viewform?edit_requested...   

Ждем вас!

С любовью, еп.Пантелеимон
Назад
Записаться на службу
blink
Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер