Поздравляем настоятеля храма иерея Алексия с священнической херотонией

Поздравляем настоятеля храма иерея Алексия с священнической херотонией 30 марта, в день памяти при. Алексия, человека Божия, наш настоятель, отец Алексий, отмечает 23-ю годовщину своей священнической хиротонии. Много сделано, много, Бог даст,  предстоит сделать... В эти трудные дни желаем Вам, батюшка, здравия душевного и телесного, сил на всё и на всех, крепости духа, разумения, бодрости. И да хранит Вас Господь! Мы рядом!

Дорогой о. Алексий! Поздравляю тебя с днем священнической хиротонии! Знаю, что этот день для тебя очень важен, как и для каждого искреннего пастыря. Помню, как увидел тебя в первый раз, когда приехал в храм прпп. Зосимы и Савватия Соловецких для беседы с о. Владимиром перед дьяконской хиротонией - ты спускался с лестницы и улыбался, хотя до этого меня никогда не видел. Знаю тебя, как глубоко верующего, жизнерадостного, доброго, неравнодушного и отзывчиваго человека и священника. Желаю тебе преумножать те качества и дары, которые у тебя есть, и  преображаться во Христе от силы в силу! А также - побольше сердечных и искренних пожеланий и поздравлений от родных, близких и друзей в этот день! Многая лета!!!
С уважением и любовью, иерей Евгений Бадыло

Дорогой друг и служитель! Позволь поздравить тебя с днём хиротонии! Молитвенно желаю помощи Божией на всякое время, и покров Пресвятой Богородицы да пребудет над тобой! Да дарует тебе Господь милость спасения! А где спасается один, тысячи вокруг него спасены будут! Да помилует Господь тебя и всех твоих чад! Мира и покоя твоей душе и стойкости твоему духу в наше неспокойное время! Здравия душевного и телесного! Многая и благая лета!!! 

иерей Геннадий Орлов.
Назад
Записаться на службу
blink
Заявка отправлена
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер